Skip to Content

Home / Archive by Category "Происшествия"

Category Archives: Происшествия

Назад в Зимбабве: африканскую студентку выдворяют из России за репост

Подруга девушки говорит о том, что поводом для выдворения из России стала запись в социальной сети с приглашением на концерт африканской музыки. Как сказано на сайте Нижегородского областного суда, 23 Continue Reading »

Принимавшая ванну красноярская школьница уронила телефон и погибла

Как сообщает пресс-служба СКР по региону, трагедия разыгралась вечером 19 апреля. Девочка принимала ванну. В какой-то момент мать девочка услышала ее крик. Женщина начала стучать в дверь, однако она была Continue Reading »

Московский победитель олимпиады по химии погиб после проверки ФСБ

Как стало известно «МК», 17-летний Виталий (имя изменено) воспитывался в семье домохозяйки и работника фирмы, которая занимается куплей продажей органических удобрений. С раннего возраста мальчуган увлекался различными опытами с химическими Continue Reading »

В подмосковной деревне избили и ограбили создателя «Мира» и ГЛОНАСС

Отмечается, что на выезде из поселка Лызлово автомобилю Нагибина перегородили дорогу незнакомые люди. Генеральный директор вышел из авто и на него набросились несколько молодых людей, засунули в машину и начали Continue Reading »

Продавец московского зоомагазина прострелил свой половой орган, выпив бутылку коньяка

Как стало известно «МК», Павел — по профессии продавец зоомагазина — проводил воскресенье в компании друзей неподалеку от своего дома на улице Теплый Стан. Отдыхающие жарили шашлык и запивали мясо Continue Reading »

«Убейте меня»: подробности биографии задавившего 10 человек в Торонто психопата

Белый фургон въехал на тротуар и мчался, сбивая прохожих. Очевидец трагедии Али Шакер рассказывает CTV News: «Он просто сбивал людей одного за другим. Это был кошмар». Другой свидетель видел раскиданные Continue Reading »

Новая смерть в центре эстетической косметологии: после ринопластики скончалась москвичка

Как сообщал «МК», 16 апреля после операции на груди умерла 41-летняя Ольга, гражданка Канады. Она приехала в Московский регион специально, чтобы «сделать» нос и грудь. Во время второй операции случился Continue Reading »

Новое избиение на камеру: в Сыктывкаре школьницу запинали ногами

ЧП произошло в Сыктывкаре. По данным местного СКР, конфликт произошел между восьмиклассниками одной из городских школ. Сверстники обвинили девочку в том, что она якобы обидела молодого человека другой одноклассницы. Компания вывела Continue Reading »

В драке с участием экс-полицейского в столичном кафе пострадал ребенок

Как стало известно «МК», 37-летний экс-полицейский Малаха с другом явился в ресторан перед самым его закрытием, около полуночи. Со слов администратора, от мужчин разило алкоголем. Гости заняли столик на минус Continue Reading »

Обман длился 18 лет: подробности любовной драмы с участием полицейского

Как стало известно «МК», 46-летний Андрей (все имена изменены — прим. Авт.), сотрудник конвойного отделения УМВД Химок, 18 лет назад познакомился с выпускницей школы Ольгой. На тот момент у мужчины Continue Reading »