Главная » ПОЛИТИКА » Зеленский поставил ультиматум России по Крыму

Зеленский поставил ультиматум России по Крыму

Зеленский очень сильно стремился войти на пост главы Украины,чтобы начать править. Политика нового президента Незалежной не изменила и ситуацию в плане взаимоотношений между РФ и Украиной.

Правда, еще до своего избрания, Владимир нисколько не скрывал свою прозападную позицию и намерение со временем интегрировать Украину в состав ЕС, а в дальнейшем прильнуть к силам НАТО.

А в рамках происходящего на Донбассе, официальные представители Зеленского и члены его команды в открытую говорят о том, что Украина ведет реальную войну против РФ. Несмотря на то, что сам Зеленский в интервью говорит, что он намерен восстановить отношения с Россией. Единственное, что сближаться стоит только под присмотром Запада.

По поводу Крыма, Владимир Зеленский огласил свою жесткую и категоричную позицию заявив, что Россия незаконно «аннексировала» полуостров.

 

Президент Украины уверенно заявляет, что Крым перешел в состав РФ абсолютно незаконно и с использованием силы. Зеленский говорит, что Крым должны вернуть Украине, иначе о восстановлении взаимоотношений не может идти и речи.

 

В своем выступлении советник В.Зеленского сказал, что украинские чиновники пойдут на все ради того, чтобы вернуть «законные» территории Украины.

Оставить комментарий