НЕ ПРОПУСТИ
Главная » ПОЛИТИКА » «Без единого выстрела»: в России рассказали, как вся Украина «ляжет» под Россией

«Без единого выстрела»: в России рассказали, как вся Украина «ляжет» под Россией

сли террористические «Л/ДНР» будут легализированы и получат автономию в составе Украины, то это даст возможность России заполучить всю ее территорию.

Об этом заявил топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев, разъясняя, как страна-агрессор сможет воспользоваться подписанием Киевом «формулы Штайнмайера».

Фрагментом его выступления поделился на своей странице в Facebook блогер Nick Vest, передает «Обозреватель».

«Самое простое пояснение того, что такое «формула Штайнмайера» и что такое «особый статус» на постоянной основе. Словами оккупанта. За одну минуту все сказал», – написал он под роликом со скандальной речью Соловьева.

В частности, путинский пропагандист заверил своих поклонников в том, что проект «Новороссия» не закончился, а только начинается.

«Зачем нам забирать Луганск, Донецк? В чем смысл?

Ведь если Луганск и Донецк с соблюдением всех своих интересов и автономией будут в составе Украины, то такая Украина никогда не будет антироссийской и антирусской.

Это будут антитела, которые очистят всю Украину от фашистской нечисти«, – нагло высказался Соловьев.

По его словам, легализация псевдореспублик оккупантов запустит цепную реакцию и их примеру якобы последуют большинство областей Украины.

«Потому что тогда поднимут голову Харьков, Одесса, Днепр. Они начнут голосовать, они вспомнят свою историю, они увидят, что получилось.

И в кратчайший срок не Луганск и Донецк будут нашими, а вся Украина. А вся – это больше гораздо, чем Донецк и Луганск.

И без единого выстрела. За счет дипломатии и партизанских отрядов«, – ехидно подытожил Соловьев.

Оставить комментарий