Главная » НОВОСТИ » Женщина-полицейский кормит брошенного малыша грудью, потому что сотрудники больницы слишком заняты своими делами

Женщина-полицейский кормит брошенного малыша грудью, потому что сотрудники больницы слишком заняты своими делами

Быть матерью — это величайшее счастье, а материнский инстинкт считается одним из самых сильных. Не имеет значения, биологический ребёнок или нет, любовь матери к ребёнку формирует по-настоящему особую связь.

Мать будет матерью всю свою жизнь, даря любовь и заботу любому ребёнку, который в них нуждается.

Именно этот материнский инстинкт сделал женщину-полицейского из Аргентины настоящей героиней после того, как она совершила то, что шокировало врачей…

2234

Селеста Айяла из Бериссо, Аргентина, дежурила в детской больнице Буэнос-Айреса, когда туда был доставлен голодный плачущий ребёнок.

Видя, что персонал больницы слишком занят своими делами, она спросила, можно ли ей взять на руки малыша и попытаться успокоить его. Она заметила, что кроха тянет кулачок в рот, а каждая мать знает, что это говорит о том, что ребёнок голоден.

Тут и сработал материнский инстинкт Селесты: женщина, которая была молодой матерью, начала кормить голодного малыша грудью, несмотря на то, что сотрудники больницы назвали его «грязным».

Селеста рассказала следующее в интервью местным СМИ: «На него было грустно смотреть, сердце кровью обливалось от того, в каком состоянии был этот малыш. Общество не должно оставаться равнодушным к проблемам таких детей, нельзя позволить этому продолжаться».

По данным местных СМИ, ребёнок является самым младшим из шести братьев и сестёр в семье матери-одиночки, находящейся в трудной жизненной ситуации.

Героиня

2235

Коллега Селесты была настолько впечатлена её самоотверженным поступком, что, сделав фото кормящей женщины, она затем разместила его в интернете со словами: «Я хочу обнародовать этот великий жест любви, сделанный тобой сегодня для этого незнакомого тебе маленького ребёнка, ведь ты поступила, как настоящая мать. Тебе было совершенно наплевать на то, что он грязный, как сказали сотрудники больницы. Молодец, напарница!».

Вскоре опубликованная фотография стала вирусной, ею поделились 94 000 человек, и сотни оставили под ней свои комментарии.

Вот что написала подруга Селесты, Антонелла Романо: «Меньшего я и не ожидала от тебя! Ты потрясающая женщина и великолепная мать. Я очень горжусь тем, что ты моя подруга».

Какой благородный поступок сделала женщина, ненадолго заменившая несчастному, голодному ребёнку родную мать.

Я считаю Селесту Айялу героиней, и хочу, чтобы о её самоотверженном поступке узнали люди по всему миру.

Оставить комментарий