НЕ ПРОПУСТИ
Главная » НОВОСТИ » Везде успевает: и в кино сниматься и детей рожать. 34-летняя Екатерина Копанова стала мамой в 4-ый раз

Везде успевает: и в кино сниматься и детей рожать. 34-летняя Екатерина Копанова стала мамой в 4-ый раз

Интересно, что актрисе в ролях нередко приходилось примерять на себя накладной живот, вживаясь в образы беременных женщин. А в жизни материнство знакомо Екатерине не понаслышке.

Вместе с мужем она воспитывает троих детей, а совсем недавно у счастливой пары появилась на свет еще одна дочурка.

Обаятельная блондинка Екатерина Копанова запомнилась зрителям по ролям в сериалах «Крем», «особенности национальной маршрутки», «Игрушки» и многих других. Как правило, режиссеры поручают ей изображать открытых и веселых персонажей.

Как правило, Копанова предпочитает держать подробности частной жизни подальше от посторонних глаз. Но о таком важном событии, как рождение дочери, она не смогла умолчать. Правда, сообщила об этом актриса подписчикам своего Инстаграма далеко не сразу. «А вот теперь живот настоящий. Очень редко я показываю личную жизнь в социальных сетях. Но пришло время поделиться с инстамиром моей семейной радостью. 3 месяца назад я стала мамой в 4-ый раз!» – написала актриса в социальной сети.

Чуть позже Екатерина сообщила подписчикам, что над ее крохотной дочуркой состоялся обряд крещения. «Сегодня покрестили нашу Дарью!», – лаконично подписала актриса фотографию. На снимке она позирует с крохотным младенцем на руках. Девочка одета в белоснежную одежду и очаровательный чепчик. Личико ребенка сложно разглядеть, но кое-кто из подписчиков обнаружил, что носик у маленькой Дарьи очень похож на мамин. Поклонники от всего сердца поздравили актрису со знаменательным событием.

«Катюшенька от всей души поздравляю Вас с таинством крещения вашей доченьки очень красивое и сильное имя. Ангела Хранителя», «Здоровья вам и вашей семье, очень радует, что такие красивые девушки становятся мамами. Дай бог вам всего хорошего и счастливого», «Похоже, носик мамин у Дашули», «Катюша, любимая моя актриса, море обаяния и океан нежности, всей семье твоей удачи, радости, добра и счастья!» – с восторгом и добротой откликнулись многочисленные комментаторы.

Со своим супругом Павлом Палкиным актриса познакомилась в 2008 году на съемках сериала «Мины в фарватере». Парень не связывал свое будущее с актерской профессией. Он проходил срочную службу на флоте, а на съемочной площадке потребовались моряки для массовых сцен. Судьба свела молодых людей вместе, и с тех пор они больше не расстаются. Екатерина подарила своему избраннику дочерей Лизу и Злату, затем у пары родился сынишка Федор, и, наконец, в этом году появилась на свет еще одна дочь Дашенька.

Оставить комментарий