НЕ ПРОПУСТИ
Главная » НОВОСТИ » Точная характеристика человека по дате рождения

Точная характеристика человека по дате рождения

Расчет очень простой: дата рождения (число, месяц и год) пишутся в один ряд и суммируются до тех пор, пока не получится цифра от 1 до 9. К примеру, вы родились 13.07.1968. Суммируем: 1+3+0+7+1+9+6+8=35=3+5=8. Это и есть число характера.

№ 1 — воля, сила, энергия. Очки повсеместно хотят быть первыми и лучшими. Это несовершенные лидеры и лидеры. Слава и признание для них важнее, чем деньги. Если они стремятся к власти и силы, они становятся агрессивными. Многие подразделения обладают необычными духовными способностями, большой силой воли и уверенностью в себе. Они постоянно испытывают неудержимое желание активно действовать, добиваться успеха в жизни. Прорывные навыки часто помогают им прийти к власти в очень маленьком возрасте. Обучение думать имеет много общего.
№ 2 — мягкость, доброта, гибкость. Два человека имеют врожденное предпринимательства. Их производительность низкая, поэтому им постоянно нужно работать с другими людьми. Большая потребность в верном партнеры связано с невозможностью закончить начало. Брак, сотрудничество, социальные отношения занимают особое место в жизни. Оба имеют сильное чувство справедливости; Они предпочитают придерживаться приемлемых игровых средств и помогают людям даже за свой счет. Особый подарок — способность правильно анализировать чувства, эмоции и поступки других.
№ 3 — действие, ловкость, сообразительность. Для тройки характерный исполнительность, скорость мышления, отсутствие условий и предпочтений. Они обладают риторическими навыками, и их речь всегда жива. Они постоянно ищут новую, воспитывая стремление к учебе. Их изобретательность и образная сила часто передают талант писателя. При отсутствии образования характер может быть поврежден. Успех в жизни определяется мгновенным настроением. Это настоящие инжир. Они любят путешествовать, учиться, знакомиться с новыми людьми, не бояться кардинально изменить свою жизнь. Они популярны, так как могут говорить блестяще.
№ 4 — Прагматизм, устойчивость, ответственность. Все четыре связаны с материальными делами и товарами. Есть сильное желание приобрести материальные ценности. Прагматизм часто заслоняет духовное. Четыре человека планировали свою жизнь много лет и пытаются не нарушать планы. Им деньги не нужны для денег, но для удовольствий, которые они могут получить. Пристрастие к материального мира и отсутствие гибкости в мышлении делают их очень уязвимыми и в периоды нужды.
№ 5 — жизненная сила, репутация, импульс. Пять — это символ щедрости, чести, стремления к саморазвитию. Пять душ стимулирующие, честные, целеустремленные, решительные. Честь и достоинство ощущаются в каждом движении. Успех и слава повышают их самоконтроль. Чувствуя себя признанными, они сделают все, чтобы оправдать их доверие. Они блестящие в жизни, проявляя все свои творческие способности. Хорошее мышление, оптимизм и смекалку позволяют им легко преодолеть трудности в своей жизни.
№ 6 — Точность, надежность, поддержка. Шесть твердых, преданных и бескорыстных. Они способны и любят навести порядок в хаосе. Чтобы помочь всем, кроме мигрантов. Чрезвычайно практичный и умный. Их нельзя использовать в корыстных целях. Если они чувствуют себя униженными, они обязательно защитят. Они постоянно ищут себя, анализируют свой внутренний мир. У них хорошо развито чувство красоты. Они овладевают искусством, имеют хороший вкус, хорошо читаются и обучающихся. Часто беру на себя роль «миротворца».
№ 7 — Свобода, оригинальность, привлекательность. Под эгидой семерки находятся люди необычайно богатой фантазии и нежной интуиции. Часто им это удается из-за их мышления и творческого мышления. Они бережно охраняют свой внутренний мир даже от самых близких из них; Семь человек, кажется, их не принимают, и они чувствуют себя обиженными, что приводит к провокационным поведения. Они отбрасывают тех, кто не поднялся на свой интеллектуальный уровень. В этом случае они никогда не бывают в одиночестве, но хорошо переносят одиночество, когда это необходимо.
№ 8 — Интуиция, причина, мир. Восемь человек амбициозные, регулярные, организованные. Не устраивает настоящее, всегда смотрит в будущее. Родившись сделать что-то особенное, оставьте след в истории. Они находят свой звонок в бизнесе и политике. Они обладают отличной интуицией и предпринимательским спросом, успешно демонстрируют свою борьбу за независимость. Они едут к месту назначения, не заботясь о нравственности. Они обладают всеми качествами для усиления и поддержания силы.
№ 9 — Сострадание, самаадказанне, милосердие. Люди, рожденные под контролем девяти человек, очень чувствительны и чувствительны к настроению других. Бессознательно поглощает чужие идеи и взгляды. Сила слабой воли зависит от обстоятельств.Тем не менее, у них высокий уровень духовного развития. Они руководствуются желанием сделать всех счастливыми и сделать мир лучше. Каждый девятый — добровольцы, врачи, люди искусства, миссионеры, ученые, изобретатели.

Оставить комментарий