НЕ ПРОПУСТИ
  • Самую большую картину Верещагина выставили в музее Калькутты после реставрации
  • У BMW X4 появится новый конкурент: первое изображение Mazda CX-50
  • Электрический Porsche Taycan проехал в непрерывном дрифте 42 км и установил рекорд (ВИДЕО)
  • В России разработали программу льготной ипотеки на частные дома для молодых
  • Не для слабонервных! Алла Пугачева показала интимное фото в ванной
  • Украина на пороге второго карантина, вирус вспыхнул с новой силой: срочное заявление Минздрава
  • Мужчина иznasил0вал жену огурцами и надругался над нес0вершенн0леtней дочерью (Видео)…
  • Зеленский рассказал, как бы поступил на месте Лукашенко
  • Лукашенко заявил о военной поддержке оппозиции с Запада… (смотрите видео)
  • Видео дня. Звездные россиянки, выбравшие мужей помоложе
Главная » НОВОСТИ » Москвичка родила в 60 лет. Как сейчас выглядит она и ее дочь

Москвичка родила в 60 лет. Как сейчас выглядит она и ее дочь

В 2015 году эта история потрясла всех россиян. На просторах сети появились данные, что обычная женщина из России в годах стала матерью прекрасной дочери. Героиню зовут Галина Шубенина и на тот момент ей было 60 лет!

Какие-то люди начали сразу критиковать решение Галины, им показалось, что заиметь ребенка в этом возрасте — не здоровая идея. А некоторое наоборот решили поддержать ее в этом нелегком деле. Врачи говорили, что ребенок родится отсталым, недееспособным и будет в жизни страдать от проблем со здоровьем.

Галя отвечала коротко на эти высказывания. Героиня объясняла всем, что не без причины она приняла такое серьезное решение в своем возрасте.

Самый первый раз Галя влюбилась еще в молодом возрасте. В ходе дел они с ее молодым человеком решили отыграть свадьбу, вскоре у них родился сын. Но, к сожалению, им пришлось развестись и героиня осталась одна с сыном. Уже позже, в возрасте 50 лет она познакомилась с мужчиной, его звали Алексей и он был на восемь лет младше, чем она. Вскоре они начали встречаться. Вот тут наконец Галина стала счастливой и тут же, по несчастному стечению обстоятельств, из жизни уходит ее единственный сын.

Ее возлюбленный всегда и во всем поддерживал героиню и посильно помогал с тем, чтобы перенести такую потерю. Позднее Алексей сделал предложение ей и она не смогла отказаться. После свадьбы, пара начала задумываться о потомстве.

Хоть Галя и была в большом возрасте, чтобы забеременеть, но она решала попробовать. Все слова и советы врачей она игнорировала. И в итоге 16 января 2015 года она родила здоровую дочь. Ее решили назвать Клеопатрой.

В момент, когда был пролит свет на эту историю, героиней этой истории были заинтересованы СМИ. Ее пригласили в передачу «Пусть говорят».

Сейчас маленькой Клеопатре уже 5 годиков. Она выглядит, как обычный ребенок — смеется, радуется жизни. И ее не беспокоит то, что ее родители уже не молодые.

Как обстоит быт у этой семьи сейчас?

Галина рассказала корреспонденту в одном из интервью, что после появления ребенка на свет, стали ходить слухи, что ребенок не вырастет здоровым, а будет всю жизнь страдать. Но эти стопка не имеют под собой никакого фундамента. Клео растет здоровой.

Клеопатра, как и все дети, ходит в детский сад и ходит в различные кружки. На данный момент девочке больше всего привлекают народные танцы. Галя и Алексей уделяют воспитанию дочери много времени. Они хотят воспитать из нее достойную девушку.

Этот ребенок приносил не только радость в семью, но и чудо для людей. Героиня рассказывала, что ее подружки, которым не удавалось зачать ребенка, после общения с ее дочкой, приходили с новостями, что ждут ребенка.

Во время того, как весь семейный круг выходит на прогулку, со стороны кажется, что бабушка и дедушка гуляют с внучкой. И многие прохожие недоумевают, когда Клео зовет своих родителей мама и папа. Но Галина и Алексей не переживают за это. Они уже привыкли к недоумевающим лицам прохожих.

Как обстоят финансовые дела у их семьи?

Сейчас Галя на пенсии и она получает около 18 тысяч, со всеми надбавками. Получка Алексея составляет — 16 тысяч. Для Москвы это небольшие финансы, поэтому счастливой паре необходимо экономить. Не смотря на это, Галина и так рада, ведь у нее родилось такое чудо.

Оставить комментарий