НЕ ПРОПУСТИ
Главная » НОВОСТИ » 9 месяцев она скрывала, что беременна. Потом женщина родила в туалете, смыв младенца в унитаз.

9 месяцев она скрывала, что беременна. Потом женщина родила в туалете, смыв младенца в унитаз.

В Китае полиция разыскивает мать, которая пыталась избавиться от своего новорожденного ребенка. Сразу же после родов женщина отправилась в туалет и спустила малыша в унитаз.

Инцидент произошел в одной из клиник китайской провинции Юньань. Женщина родила ребенка, после чего попыталась избавиться от него, спустив в канализационную трубу, сообщает Mirror.

Через какое-то время сотрудники больницы услышали слабые крики новорожденного, доносившиеся из женского туалета. Оказалось, что малыш застрял в канализационной трубе, которая соединяла санузлы на всех этажах здания.

При этом, самого ребенка видно не было видно. На место происшествия были вызваны спасатели, которые столкнулись с непростой задачей вызволения хрупкого малыша из трубы. Для этого им пришлось разрезать часть канализационной трубы. Как отмечает издание, через три часа малыша все же удалось вытащить, не причинив ему вреда.

Какого пола оказался пострадавший не уточняется.

Отмечается, что состояние малыша удовлетворительное, сейчас он находится в отделении интенсивной терапии.

Теперь полиция разыскивает мать ребенка, которая так жестоко с ним расправилась. По некоторым данным, женщина могла не являться пациенткой клиники, а проникла в нее именно с целью избавиться от отпрыска.

Ранее аналогичный случай произошел в китайской провинции Чжэцзян. 22-летняя китаянка работала в ресторане города Цзиньхуа и скрывала от всех свою беременность, поскольку она была незапланированной.

Как только случились роды, женщина смыла его, и ребенок застрял в канализационной трубе.

Оставить комментарий