Главная » НОВОСТИ » 2020 — год Белой Крысы. Что ждет и к чему готовиться всем знакам Зодиака.

2020 — год Белой Крысы. Что ждет и к чему готовиться всем знакам Зодиака.

Как известно, крыса является первым признаком 12-летнего цикла китайского календаря. Настало время для амбициозных и смелых людей.

 

Овен
Тренер будет очень занят к 2020 году. В течение всего года у всех вас будет ощущение, что вы отправитесь в пункт назначения и не придете. Но вы не должны сдаваться. Как только вы закончите хотя бы одну вещь, все будет хорошо. Более упрямая крыса сделала сюрприз.

В следующем году Хой должен практиковаться, и дело не только в его карьере, но и в личной жизни. Свободные агенты бренда могут вступить в новые отношения до января. Тем не менее, рекомендуется, чтобы семья не раскрывала детали Звезд Овна, но отношения будут гармоничными.

Телец:
Следующий год — благоприятное время для Тавроса. Поэтому откажитесь от желоба и приготовьтесь. В 2020 году есть все шансы для реализации заветных желаний. Подходите к важным решениям с полной ответственностью, но успех гарантирован.

Свободные представители бренда привлекут внимание противоположного пола, а представители семьи захотят оборудовать гнездо. Если ваше сердце все еще свободно, осень — лучшее время для поиска любимого человека.

Близнецы
При отъезде Близнецы были удивлены, что они забыли своих друзей и личные жизни. Мы рекомендуем покинуть зону комфорта в следующем году, есть шанс встретить своих близких. Но не спешите открывать свое сердце кому-либо — будьте хитрее, как Лев.

В следующем году Близнецы наконец-то потратят деньги на себя. Он хочет сделать свою жизнь максимально комфортной. Такой мусор, безусловно, приведет к поиску новых источников дохода. Однако это не минус; Результат поиска будет очень успешным.

рак
В следующем году энергия рака будет только ревновать. Вы буквально захотите сделать невозможное, и звезды будут сопровождать его. Возьмите свой план свободно, но просто помните свое здоровье. Слишком много грузов еще никому не помогло.

У крыс у каждого рака найдется родственная душа (за исключением, возможно, одного убежденного холостяка). Предупреждение для семейного аннулирования: не следуйте за самолетом; Не создавай новый, реально потерять старый. Дары судьбы ждут вас как в личном, так и в деловом мире.

Лев
К 2020 году Львов будет наполнен положительными эмоциями. Вы были на ваших целях в течение длительного времени, и крыса готова заплатить вам за это. Следующий год всегда ждет вас в новых возможностях, не переусердствуйте. Звезды дадут вам огромную жизненную силу.

К концу зимы вы будете поглощены рабочими моментами, а весной вы можете начать романтические приключения. Да, хладнокровные Львы будут наслаждаться новыми эмоциями и яркими впечатлениями. Свободные представители этого знака хотят, чтобы семья и семья имели детей.

Дева
В следующем году девственники могут получить то, что хотят. Но есть «но». Вы должны забыть поторопиться и, наконец, начать думать трезво. Избегайте импульсивности и негативного настроения, когда вам нужно принять ряд важных решений.

При падении все будет решено более или менее, но не стоит даже думать об отдыхе. Но к концу года вам наверняка есть, что поблагодарить за крысу. Летом сатаны романтические отношения будут ухудшаться, и даже самые избранные из этих персонажей найдут себе вторую половинку.

весы:
В этом году желтая свинья тебя раздавила, но в следующий раз ты точно сможешь отдохнуть. У вас будет все необходимое для счастья, так что просто живите и наслаждайтесь моментом. Ваша интуиция поможет вам быть на правильном пути и немедленно решать проблемы.

Если у вас нет отношений, то пришло время отправиться на охоту. Звездные булавки рекомендуется проводить больше времени с семьей. Осенью все проблемы будут решены, и Весы будут чувствовать себя действительно счастливыми.

скорпион
Союз скорпионов и крыс вполне искренен. Весь год вы будете экспериментировать, так что будьте готовы к своему персонажу. Забудьте о задержке и постоянно добирайтесь до пункта назначения. Все будет хорошо И самое главное, не бойся.

Звездам рекомендуется сосредоточиться на учебе, хобби или новых рабочих местах. Вы должны быть более осторожны, когда имеете дело с противоположным полом. Пора подумать о серьезных отношениях. Семейство Scorpions ожидает полной идиллии во втором тайме.

Знак Стрельца
Лук используется немного, чтобы испортить их судьбу в этом году (желтая свинья должна быть для них). Так что будь молодым. В следующем году вам придется отказаться от привычного комфорта. Пришло время бросить багаж прошлого, давай двигаться дальше.

Это хорошо для общения в следующем году. Если вы соберетесь под корону, звезды советуют не откладывать на жаркую погоду летом.

 

Козерог
Год Козерога начинается не самым удачным образом: могут возникнуть ситуации, которые будут беспокоить вас долгое время. Однако, не стоит сразу отказываться; Сделай что-нибудь новое. У вас не будет времени вспыхнуть, потому что январский успех будет в прошлом.

В личной жизни все будет отлично для свободных коз и занятых людей. Но звезды предупреждают: освежить старые отношения. Осень принесет в сердце долгожданный покой, ожидание множества положительных эмоций.

Водолей:
Он собирается напомнить Flow в следующем году о препятствиях. Примите это как силовой тест, пропустите его, и все будет хорошо. Финансовые трудности возможны в первом тайме, но каким-то образом вы их чудесным образом преодолеете.

Ваша личная жизнь — это то, с чем у вас не будет проблем. Ты очаровательный и обаятельный, неудивительно, что есть много поклонников. Конфликты с другой половиной лета возможны, но если вы разговариваете и слушаете друг друга, все это можно решить.

Рыбы
Если у вас есть давняя мечта, сейчас самое время понять. Крыса любит авантюрных людей, которые хотят рисковать для достижения своих целей. Вам просто нужно приложить некоторые усилия и получить бонусы. Если вы слишком долго мечтали о ребенке, узнайте:

Звезды рекомендуют не унывать, избегая любовника и сосредотачиваясь на ваших отношениях с партнером. Летом все страсти в вашей личной жизни нужно подавлять, просто старайтесь больше времени уделять своей душе.

Оставить комментарий