Главная » КУЛЬТУРА » 🎭 «Мы вас помним» — 6 актеров, которые ушли неожиданно

🎭 «Мы вас помним» — 6 актеров, которые ушли неожиданно

Таланты, которые покинули нас так рано. Они еще могли подарить нам множество прекрасных ролей в своем исполнении. Они навсегда у нас в сердце и в наших любимых фильмах.

Сергей Бодров (младший). Совсем молодой, но очень перспективный актер и режиссер, «народный герой» отечественного кинематографа.
Бодров не имел актерского образования, закончив исторический факультет МГУ. Дебютом в кино был фильм его отца, Сергея Бодрова старшего.

Одна из знаменитых ролей Бодрова это Данила Багров в обоих частях фильма «Брат». В начале нулевых Бодров со съемочной командой отправился на Кавказ снимать свой собственный фильм. Там произошел сход лавины и вся команда оказалась под снежными завалами. Официально около ста человек числятся пропавшими без вести. Сергею Бодрову было 30 лет.

Алексей Булдаков. Знаменитый актер запомнился зрителю своей ролью в фильме «Особенности национальной охоты». После выхода фильма Булдаков стал знаменит и востребован. Всего в фильмографии артиста более 150 ролей. Актер скончался в этом году будучи на гастролях во сне. Причиной стал оторвавшийся тромб, ему было 68 лет.

Николай Караченцов. Одной из самых ярких ролей Караченцова является роль графа Резанова в рок- опере «Юнона и Авось». На счету актера около сотни успешных ролей в кино и театре. Помимо актерской деятельности он озвучивал зарубежные фильмы. На 62 году жизни актер попал в автомобильную аварию, в которой очень пострадал. Долгий процесс восстановления привел к тому, что у него был обнаружен рак. Он скончался в прошлом году от онкологии за день до своего 74-летия.

Любовь Полищук. Она подарила нам множество своих
веселых и талантливых ролей. Ее самые известные роли это фильм «12 стульев», «Интердевочки» и множество других. После автомобильной аварии, где актриса повредила спину, у нее начались проблемы со здоровьем. Позже у Полищук обнаружили онкологическое заболевание. Уже будучи больной актриса играла в комедийном сериале «Моя прекрасная няня». Актриса ушла в 57 лет, в своем доме во сне. Причиной стала онкология и проблемы с позвоночником.

Андрей Панин. Успешный актер снялся во множестве современных фильмов. Одной из его первых знаменитых ролей был фильм «Мама, не горюй», который принес ему популярность. Так же он сыграл доктора Ватсона в новом сериале о Шерлоке Холмсе. Его персонаж отличался от тех, что были ранее. Игра актера была высоко оценена критиками.
Панин скончался у себя дома, по одним версиям это был несчастный случай, а по другим убийство. Панину было 50 лет.

Владислав Галкин. Актер дебютировал в кино в 9 лет, на пробы его тайно привела бабушка. Впервые он сыграл Гекльберри Финна в детском фильме. В дальнейшем Галкин много играл в кино и сериалах. Популярность ему принесла роль в сериале «Дальнобойщики». Скончался актер в возрасте 38 лет у себя в квартире, официальная версия- сердечная недостаточность.

Оставить комментарий